Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х – выход
Решаем вместе
Главная » 2024 » Июль » 22

Госавтоинспекция МУ МВД России «Волгодонское» проводит профилактическое мероприятие «Декада детской безопасности!»

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на территории обслуживания отдела Госавтоинспекции Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» в период времени  с 15 по 24 июля 2024 года  проводится профилактическое мероприятие «Декада детской безопасности!».

В рамках мероприятия сотрудники Госавтоинспекции проведут рейдовые мероприятия, такие как «Ребенок-главный пассажир», «Несовершеннолетний пешеход», «Несовершеннолетний водитель».

Дети являются самыми уязвимыми участниками дорожного движения, и сохранение их жизни и здоровья во многом зависит от людей более старшего возраста, осо ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Дата: 22.07.2024 | Комментарии (0)